Wand- bzw. Uhrenkonsole im Barockstil,
19. Jh., Weichholz, ornamental beschnitzt und teilweise durchbrochen gearbeitet, massegeziert, goldfärbig nachgefasst, 40 x 49 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte ergänzt. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
EUR 600.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |